На Иссык-Куле пройдет международная туристическая выставка

На Иссык-Куле пройдет международная туристическая выставка

В рамках мероприятия официально откроется летний сезон.

16 апр 10:22

Бишкек, 16 апреля 2021.

В целях возобновления и привлечения туристического потока в Кыргызстан 15 мая 2021 года на территории культурного центра «Рух Ордо» им. Ч.Айтматова планируется проведение очередной XXI Иссык-Кульской международной туристической выставки – ярмарки Issyk-Kul ITF - 2021 «I am nomad». Об этом сообщает Департамент туризма.

В рамках это мероприятия откроется летний туристический сезон.

Целью планируемой выставки-ярмарки является восстановление сферы туризма страны и дальнейшее развитие, установление деловых связей между туристическим бизнесом различных стран, привлечение зарубежных туристов для отдыха и оздоровления, а также содействие привлечению инвестиций в сектор туризма.

Мероприятие включает проведение круглых столов и B2B встреч, где будут рассмотрены возможности дальнейшего укрепления многостороннего сотрудничества в области туризма и презентации туристического потенциала, стороны могут продемонстрировать свои перспективные проекты, продукцию и услуги, ознакомиться с уникальными туристическими возможностями Кыргызстана и его туристическим потенциалом регионов.



ДРУГИЕ НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ