"Алай" проиграл "Алтын Асыру" в первом матче Кубка АФК

Встреча в Оше завершилась со счетом 1:2.

14 мар 16:35

Бишкек, 14 марта. Чемпион Кыргызстана «Алай» начал выступление в групповом туре Кубка АФК с поражения. Сегодняшняя встреча в Оше с «Алтын Асыром» из Туркменистана завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей, передает sport.kg.

После первого тайма счет в матче был 2:0 в пользу чемпионов Туркменистана. Во второй половине встречи «алайцы» все же забили – гол на свой счет записал защитник ошского клуба Акрам Умаров.

«Алтын Асыр» заработал первые три очка.

Еще один участник Кубка АФК из нашей страны - действующий вице-чемпион Кыргызстана «Дордой» - свой первый матч группового тура проведет также сегодня, но в гостях. Вечером в Душанбе бишкекский клуб встречается с чемпионом Таджикистана «Истиклолом».

По итогам группового этапа один из четырех клубов выйдет в четвертьфинал розыгрыша Кубка Азиатской футбольной конфедерации.