Кыргызстан-Макао - 1:0

Встреча в Бишкеке завершилась победой футбольной сборной нашей страны.

Фото с матча: Sputnik.
29 мар 08:07

Бишкек, 29 марта. Сборная нашей страны по футболу обыграла команду Макао – 1:0. 28 марта на бишкекском стадионе имени Долона Омурзакова прошла первая для Кыргызстана встреча отборочного раунда Кубка Азии-2019.

Как передают наблюдатели, оба тайма наша сборная наседала на соперника, преимущественно владея мячом и инициативой, и на 72-й минуте капитану Азамату Байматову удалось реализовать один из многих опасных моментов матча. Защитник поразил ворота Макао головой и вывел свою команду вперед.

В квалификационном туре сборная Кыргызстана играет в одной группе с национальными командами Макао, Индии и Мьянмы. Всего таких квартетов шесть. Встречи между участниками будут проходить дома и в гостях. В финальную часть Кубка Азиатской футбольной конфедерации 2019 года из групп выйдут по две лучшие команды.