Кыргызстан-Мьянма - 2:2

Футбольная сборная нашей страны упустила победу в гостевом матче на Кубке Азии, но шансы на выход из группы сохраняет.

Фото с матча Кыргызстан-Мьянма: sport.kg.
11 окт 08:36

Бишкек, 11 октября. Вели 2:0. Сборная Кыргызстана по футболу упустила победу в матче с командой Мьянмы на Кубке Азии — 2019. Гостевая встреча в Янгоне завершилась ничьей 2:2.

За 49 минут матча кыргызстанцы забили дважды — в первом тайме отличился полузащитник Антон Землянухин, а в самом начале второго — после одиночного прохода — защитник Виктор Майер. Однако на 52-й минуте команда Мьянмы отыграла один мяч, а в добавленное время сравняла счет.

В отборочном туре Кыргызстан играет в одной группе с Макао, Индией и Мьянмой. Ранее сборная нашей страны обыграла команду Макао и уступила индийцам. Команда сохраняет шансы на выход в финальную часть розыгрыша Кубка Азии-2019. Туда пробьются по две лучшие сборные из каждой группы. Всего таких квартетов шесть.