Спортсмены из Кыргызстана заняли 2 место на международном турнире по танцам в Москве

В турнире принимали участие спортсмены из России и других стран, более 590 пар.

26 окт 17:10

Бишкек, 26 октября. В Москве прошел ежегодный международный турнир по спортивным, бальным танцам "КУБОК ПРОМЕТЕЯ -2017". На нем можно увидеть выступления популярных пар самого высокого класса. Традиционно соревнования обслуживают авторитетные российские судьи. В турнире принимали участие спортсмены из России и других стран, более 590 пар. Замечательные результаты на этом турнире показали танцоры Федерации Танцевального Спорта КР. В категории Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа до А класса пара танцоров Шефлер Александр и Надирова Амина заняли второе место. В категории Открытый класс Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Шефлер Александр и Надирова Амина также были вторыми в финале соревнований.