«Дордой» проиграл таджикскому «Худжанду» в матче группового этапа Кубка АФК

Встреча 17 апреля в гостях завершилась со счетом 3:1.

Фото с матча: "Дордой".
18 апр 09:00

Бишкек, 18 апреля. Бишкекский «Дордой» проиграл таджикскому «Худжанду» в матче группового этапа Кубка Азиатской футбольной конфедерации. Встреча 17 апреля в гостях – в Худжанде – завершилась со счетом 3:1.

Кыргызстанцы открыли счет в первом тайме. Однако в этой же 45-минутке соперники отыгрались. Во втором тайме «Худжанд» сначала вышел вперед, а потом упрочил преимущество благодаря голу с пенальти.

В первом матче группового этапа клубного чемпионата Азии «Дордой» в Бишкеке сыграл вничью с туркменским «Алтын Асыром» — 1:1. После двух туров у дордоевцев лишь одно очко. С четвертым участником группы D – еще одним таджикским клубом «Истиклол» - они встретятся 1 мая опять же в гостях. Матч «Алтын Асыр» — «Истиклол» 17 апреля в Ашхабаде завершился ничьей — 1:1.