"Дордой" проиграл "Алтын Асыру" и лишился шансов на выход в плей-офф Кубка АФК

Встреча 5 тура группового этапа в Ашхабаде завершилась со счетом 1:3.

20 июн 08:32

Бишкек, 20 июня. "Дордой" проиграл "Алтын Асыру" на Кубке АФК и лишился шансов на выход в плей-офф. Очередная встреча группового этапа между кыргызстанской и туркменской командами прошла накануне в Ашхабаде и завершилась со счетом 1:3.

Первыми забили соперники бишкекчан - на 23-й минуте игры. В начале второго тайма «Алтын Асыр» увеличил отрыв – из-за автогола защитника «Дордоя» Азамата Байматова. Кыргызстанцам удалось поразить ворота соперников на 86-й минуте игры, на 89-й туркменский клуб довел число голов до 3-х.

После 5 игр «Дордой» занимает последнее место в группе и уже не сможет выйти в плей-офф. В заключительном туре этапа бишкекчане сыграют дома с таджикским "Худжандом". Матч состоится 26 июня.