Филипп Киркоров отправится в грандиозное турне на полтора года

Филипп Киркоров отправится в грандиозное турне на полтора года

гастрольный тур стартует с 27 апреля на сцене Государственного Кремлевского дворца. Далее артист даст свыше 100 концертов во многих российских городах.

26 апр 09:54

Филипп Киркоров отправится в грандиозное турне на полтора года. Как пишут российские СМИ, гастрольный тур стартует с 27 апреля на сцене Государственного Кремлевского дворца. Далее артист даст свыше 100 концертов во многих российских городах.

«Это шоу в рамках звездного юбилейного года должны увидеть во всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска, ведь такого грандиозного размаха еще не было. Полноценное шоу кремлевского масштаба увидят в каждом городе», - сообщили в пресс-службе исполнителя.

Выступления продлятся до конца года. По мнению экспертов, на продвижение тура артист может затратить от 400 млн. до 1 млрд. рублей. Сообщается, что юбилейный тур Киркорова - «55. Gold The Greatest Hits» станет самым дорогим за всю историю российского шоу-бизнеса.

Ранее стало известно, что король российской поп-музыки записал дуэт с Анной Asti, однако примет ли участие певица в туре пока не сообщается.



ДРУГИЕ НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ